+32 2 649 8089

498  résultats trouvés
Media Converter Dmc300sc 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc
D-LINK
Référence :
DMC-300SC
Periactes ref :
12132445
Langue :
UK
Disponibilité :
€77,22(+0,04)
Hors TVA€93,44+0,05

Sfp (mini-gbic) Transceiver Module 1000base-t
BROCADE
Référence :
E1MG-TX
Periactes ref :
M1993267
Langue :
UK
Disponibilité :
€234,07
Hors TVA€283,23

Transceiver Module 10gbase-sr Sfp+ Optic (lc) Target Range 300m Over Mmf
BROCADE
Référence :
10G-SFPP-SR
Periactes ref :
M1993251
Langue :
UK
Disponibilité :
€710,92
Hors TVA€860,21

Sfp (mini-gbic) Transceiver Module 1000base-sx 550m
BROCADE
Référence :
E1MG-SX-OM
Periactes ref :
M1993265
Langue :
UK
Disponibilité :
€377,76
Hors TVA€457,09

Transceiver X130 10G XFP CX4
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
JD506A
Periactes ref :
1171J210
Langue :
UK
Disponibilité :
€605,17(+0,04)
Hors TVA€732,26+0,05

BNT SFP+ SR Transceiver
IBM
Référence :
46C3447
Periactes ref :
2550D385
Langue :
UK
Disponibilité :
€49,49
Hors TVA€59,88

Xfp Transceiver Module 850nm Serial Pluggable 300m 4pack
BROCADE
Référence :
10G-XFP-SR-4
Periactes ref :
M1993628
Langue :
UK
Disponibilité :
€3.863,27(+0,04)
Hors TVA€4.674,55+0,05

Bnt Qsfp+ Sr4 Transceiver
IBM
Référence :
49Y7884
Periactes ref :
2550H943
Langue :
ML
Disponibilité :
€1.914,58
Hors TVA€2.316,64

Transceiver B-series 10GB SFP+ Short Range
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
QK726A
Periactes ref :
1171QX48
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.199,95(+0,04)
Hors TVA€1.451,94+0,05

Intel X520 Dual Port 10GBe Sfp+ Adapter
IBM
Référence :
49Y7960
Periactes ref :
2550J837
Langue :
UK
Disponibilité :
€693,61
Hors TVA€839,27

Stock Help
Stock disponible (livraison endéans les 3-5 jours ouvrables)
Contactez nous pour la disponibilité (pas d?information de stock en temps réel)
Pas de stock
Actualiser Cliquez sur Actualiser pour visualiser l'état du stock en temps réel
Disponibilité Cliquez sur Disponibilité pour obtenir un délai de livraison
.