+32 2 649 8089

404  résultats trouvés
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS
Référence :
SFP-OC3-MM=
Periactes ref :
09089261
Langue :
UK
Disponibilité :
€422,59
Hors TVA€511,34

Transceiver Module - 100 Gigabit Ethernet - 100gbase-cwdm4 Lite - Lc Single-mode - Up
CISCO SYSTEMS
Référence :
QSFP-100G-SM-SR=
Periactes ref :
0918P425
Langue :
UK
Disponibilité :
€2.922,43
Hors TVA€3.536,14

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf
CISCO SYSTEMS
Référence :
QSFP-100G-SR4-S=
Periactes ref :
0918P455
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.297,06
Hors TVA€1.569,44

Desktop Mini Media Converter 100TX to 100FX ST Connector
ALLIED TELESIS
Référence :
AT-DMC100/ST-50
Periactes ref :
1060044A
Langue :
NA
Disponibilité :
€116,64
Hors TVA€141,13

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP
Référence :
C3N53AA
Periactes ref :
1170HGV9
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.089,00
Hors TVA€1.317,69

HP 3m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+ Transceiver (AP819A)
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AP819A
Periactes ref :
1171E186
Langue :
UK
Disponibilité :
€284,14(+0,01)
Hors TVA€343,80+0,01

Transceiver 5m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AP820A
Periactes ref :
1171E342
Langue :
UK
Disponibilité :
€320,06(+0,01)
Hors TVA€387,28+0,01

Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ717A
Periactes ref :
1171J086
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.159,81(+0,30)
Hors TVA€1.403,37+0,36

8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ718A
Periactes ref :
1171J089
Langue :
UK
Disponibilité :
€139,25
Hors TVA€168,49

Transceiver 8GB Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ716B
Periactes ref :
1171J100
Langue :
UK
Disponibilité :
€122,63(+0,04)
Hors TVA€148,38+0,05

Stock Help
Stock disponible (livraison endéans les 3-5 jours ouvrables)
Contactez nous pour la disponibilité (pas d?information de stock en temps réel)
Pas de stock
Actualiser Cliquez sur Actualiser pour visualiser l'état du stock en temps réel
Disponibilité Cliquez sur Disponibilité pour obtenir un délai de livraison
.