+32 2 649 8089

319  résultats trouvés
Opt Trans 25GbE 25Gb/s SFP28 1310nm 10km
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MMA2L20-AR
Periactes ref :
2448956A
Langue :
NA
Disponibilité :
€409,12(Hors TVA)
€495,03(TVA Incl.)

ConnectX-5 Ex EN card 100GbE dual QSFP28
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX516A-CDAT
Periactes ref :
2460312A
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.226,00(Hors TVA)
€1.483,46(TVA Incl.)

Rack instlltn K f/SN2100/SN2010 shrt dpt
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MTEF-KIT-E
Periactes ref :
2462568A
Langue :
NA
Disponibilité :
€213,22(Hors TVA)
€257,99(TVA Incl.)

PasCPRCabETH 100GbE QSFP28 0.5m 30AWG
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCP1600-C00AE30N
Periactes ref :
2462834A
Langue :
NA
Disponibilité :
€80,23(Hors TVA)
€97,08(TVA Incl.)

ConnectX-5 Ex VPI adapter EDR IB100Gb/s
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX555A-ECAT
Periactes ref :
2683683A
Langue :
NA
Disponibilité :
€816,89(Hors TVA)
€988,43(TVA Incl.)

ConnectX5 EN NW Card 25GbE SFP28 PCIe3.0
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX512F-ACAT
Periactes ref :
3389299A
Langue :
NA
Disponibilité :
€422,44(Hors TVA)
€511,15(TVA Incl.)

ConnectX -4 Lx EN network interface card
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX4121A-ACUT
Periactes ref :
4081910A
Langue :
NA
Disponibilité :
€275,58(Hors TVA)
€333,45(TVA Incl.)

ConnectX-6 VPI Adap Card HDR IB 200Gb/S
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX654105A-HCAT
Periactes ref :
4083126A
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.226,00(Hors TVA)
€1.483,46(TVA Incl.)

Pass Copper Cbl ETH 100GbE QSFP28 1.5m
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCP1600-C01AE30N
Periactes ref :
4111306A
Langue :
NA
Disponibilité :
€98,96(Hors TVA)
€119,75(TVA Incl.)

ConnectX-5 Ex EN NW Int Crd 40GbE QSFP28
MELLANOX TECHNOLOGIES
Référence :
MCX516A-BDAT
Periactes ref :
4214592A
Langue :
NA
Disponibilité :
€799,57(Hors TVA)
€967,48(TVA Incl.)

Stock Help
Stock disponible (livraison endéans les 3-5 jours ouvrables)
Contactez nous pour la disponibilité (pas d?information de stock en temps réel)
Pas de stock
Actualiser Cliquez sur Actualiser pour visualiser l'état du stock en temps réel
Disponibilité Cliquez sur Disponibilité pour obtenir un délai de livraison
.